укррус

Телефоны в Луцке

  • (097) 714-28-28
  • (050) 714-28-28

Хотели бы побывать в квартире Моники Геллар, из сериала Друзья?

22 сентября 1994 на телеканалы впервые вышла пилотная серия легендарного ситкома "Друзья". Сериал сразу завоевал расположение миллионов фанатов разных поколений, в разных уголках мира. Поэтому в этом году ему исполнилось 25 лет, но он продолжает оставаться самым популярным сериалом среди молодежи.

Фанаты ситкома по-разному отпраздновали юбилей телесериала. Google «создал для каждого персонажа анимированный стикер, а в Соединенных Штатах устроили целый 25-часовой марафон просмотра ленты. Певица Меган Трейнор выпустила кавер-версию на песню I'll Be There For You группы Rembrandts, которая  звучала, как заставка телешоу. Трек сопровождается видеороликом, в котором известный нью-йоркский небоскреб Эмпайр Стейт Билдинг подсвечивается цветами логотипа "Друзья" в такт музыке.

Луцк тоже отличился своей оригинальностью, в Ring Café на четвертом этаже РЦ «Проминь», в фанатов сериала «Друзья» есть возможность побывать в квартире Моники Геллер! Оригинальное локация вмещает в себя 12 гостей, где Вы по желанию можете отпраздновать тематическую вечеринку, День Рождения, устроить фотосессию или другое мероприятие. Комната разделена на гостиную с мягкими диванами, журнальным столиком, телевизором, и кухню со столом с шестью стульями. Атмосфера зала действительно поражает аутентичностью.

 



Кафе Ring Café работает с 11:00 по 23:00 по будням, а в выходные с 11:00 до 01:00. За деталями обращайтесь по телефону: +38 097 358 77 33, или посетите Ring Café, что в РЦ "Проминь", проспект Президента Грушевского 2, город Луцк.

Если Вы только гость в нашем городе, и приехали к нам с детьми, в Луцке Вы также можете воспользоваться услуга проката, аренды детских товаров. В Baby Service для Вашего удобства Вы можете взять в прокат столики для кормления, манежи, все для комфортного пребывания в гостях.
Для празднований Дней Рождений или других ивент событий у нас в прокате есть детские столики, стулья, и другая атрибутика.