укррус

Телефоны в Луцке

  • (097) 714-28-28
  • (050) 714-28-28

Новости Луцка.Гастрономический фестиваль 14-15 мая

    Уважаемые жители Луцка и гости города, рады сообщить вам что 29-30 апреля в Луцке состоится  уже пятый фест  гастрономический фестиваль " Lutsk Food Fest". Вас ждет настоящий Морской уикенд!

 Для даров моря мы выделим отдельную зону, чего не было в предыдущих фестах. 

Также вы сможете еще раз насладиться любимыми мясными блюдами наших постоянных резидентов. Все для вас - мясо, рыба, овощи, фрукты, сладости, любимые напитки и многое другое! 
     В течение двух дней, 29-30 апреля, вы сможете попробовать много вкусных, полезных и оригинальных блюд. Кроме того, обещаем насыщенную развлекательную программу фестиваля.
   "Lutsk Food Fest" - Западный гастрономический фестиваль уличной еды в Луцке, который собирает в стенах местного Замка Любарта представителей различных кулинарных направлений Украины.
    Для организаторов, это событие - это возможность подарить немного радости людям и помочь сделать удивительный город, который мы называем домом, получше.

 Производители оригинальной продукции из разных уголков Украины не только угощать гостей фестиваля, но и продавать свои изделия, посетители смогут приобрести себе домой, чтобы угостить родных и друзей.

В воскресный вечер представляем вам нашего нового участника зоны "Made in Ukraine" - "Настоящий самогон". 
Кстати, многие страны тоже производят самогон и называют его по-разному: в Венгрии палинка, в Англии хуч, в Ирландии  потин. 

В целом же организаторы обещают удивить не только блюдами (а это фаст-фуд, кондитерка, украинская, восточная и другая кухня), но и интересным  форматом подачи. Поэтому скучать никто не будет.

А если гости нашего города приехали с малышами, поэтому для удобной и комфортной путешествия предлагаем вам ряд детских товаров на  Baby Service Луцк .  

У нас вы сможете арендовать и коляску-трость, и кроватка-манеж, и качели-шезлонг, а также многое другое.

Звоните и бронируйте нужный товар заранее.

Хороших вам выходных.